1.Кличка.
Легенда
2.Пол
Кобыла
3.Порода.
Мустанг
4.Возраст
2 года 8 месяцев
5.Характер:
С друзьями, близкими - добра, заботлива, ласкова. С чужаками - агрессивна, зла. А так хорошая кобыла... Иногда бывает всплывчива, ревнива (если влюбиться), упрямая, жизнерадостная, заботлива. Всегда поможет в трудную минуту. Никогда не обидет жеребёнка. Всегда выручит друга из беды. Всегда можно положиться на неё. Она очень преданна! Если обидеть такую лошадь, то это будет ужасно. Поведение у неё простое... просто может ни с кем не разговаривать, уйти или держаться в стороне от всех. Ночью любит бродить по окрестностям. Привыкла быть одинока. необщительна. Редко подходит сама к чужим или незнакомым лошадям. Не любит когда её называют любимой  или в этом роде... Когда злиться начинает ржать, стучать копытом, махать хвостом и мотылять из стороны в сторону головой. Любит поиграть... а точнее побегать. Иногда задирается первая на старших. Любит бегать по мелководью, обрызгивая других лошадей. Всегда приходит во время. Никогда не отстаёт от других. На дух не переносит людей, браконьеров и ковбоев. Любит резвиться просто так. Обажает яблоки и любит отдыхать под яблоней.
6.Внешность:Дикая кобыла. Породы мустанг. Небольшая. В холке примерно 165 см. Грива и хвост - длиные, белого цвета. Тело - шоколадного окраса. Длинные, стройные ноги... Легка на рыси и галопе. Да и сама стройная и изящная. На мордочке есть небольшая белая отметина. Длиная, изящная шея. Со стороны смотриться очень красиво.Выразительные, карии глаза. Большие красивые ресницы. Вообщем кобыла красивая и изящная. Хорошо двигается на шагу, галопе, рыси и т.д. Когда она намочит свою гриву и хвост, то станут кудрявыми. Ступает уверенно. Походка плавная. Когда идёт рысью, то бывает такое ощущение, что кобыла плывет. Превосходно прыгает и преодалеет любые препятствия. Вообщем кобыла неземной красоты. Когда на ветру, ветер развивает кобыле гриву... то кажеться, что это мягкий шёлк. Лошадь чистых кровей... Мечта любого ковбоя завлодеть диким мустангом. Особенно такой красивой кобылой. Ночью... можно увидеть из далеко её гриву... Если встанет на дыбы, то  просто превосходит всех. На спине.. в доль позвоночника есть небольшая светло- коричневая полоса.
7.Био:
Родилась в степях. Выросла там же. Когда мне было 8 месяцев, мать мою забрали люди и я осталась сиротой. Про отца я ничего не знаю и даже не видела его. Я тогда бродила по всей степи в поисках матери и так её не нашла. Тогда я была очень слаба и уже была на грани смерти... Но, одна благородная и заботливая кобыла меня нашла. Она была очень похожа на мою мать, но это была не мама. Та кобыла меня обогрела, выкормила и выростила. Когда мне уже был год... Она меня учила всему. Но пришёл тот день, когда не стало этой кобыла... Я была тогда очень зла на этих людей. Веть они забрали у меня всё! И даже дом! Мне пришлось ходить по всему свету в поисках новго табуна. Мне отказывали везде... так как мой отец был врагом №1. Но это наверно была не правда. И в конце концов... я ушла из степей в горы... Думала, что там меня примут.. но это оказалась не так. Я больше не знала, что мне делать. Я уже была готова сдаться и уйти к людям, но благодаря одному жеребцу... Который вернул мне веру, что я найду себе подходящий табун... Я решила идти до конца. мне пришлось идти сюда через воду, огонь и ветер... И дошла до одного табуна. И даже и не знаю... примут меня сюда или снова вышвырнут? Буду надеяться на лучшее...
8. Посещаемость:
Я не обещаю, что буду заходить сюда каждый день... Но, про ролку не забуду.
9. Читали правила?!
"а как же, без этого никуда"
10.Ключ.
"Лошадь свободное создание, не мешайте ей жить."
11. Связь с нами

12.как нашли
Наткнулась
13.Надпись под ником.
*Свобода - это моя жизнь...*

Отредактировано ~Легенда~ (2010-12-24 13:22:41)